Vidéos des Outlaws

outlaws-snowboard-avilaVoici le dernier montage vidéo des Outlaws pour cette saison. Avec les riders québécois Jonat Ste-Marie, Phil Mercier, David Brown, Eric Leiva Ramirez, Jeremy Cloutier, Zach Aller, Marc-André Séguin, Sébastien Desmarais, Max Verville, Jacques-Olivier Edmond, Guillaume Marquis, Jonas Lapierre et bien plus.

Outlaws Akamp 2014
Outlaws got busy at Mont Avila’s Akamp summer camp for 4 days. Riders in order: David Brown, Eric Ramirez & Mathieu Turcot, Sébastien Desmarais, Mathieu Morin, Francis Bélanger, Charles Reid, Guillaume Marquis & Jeremy Cloutier.
Filmed & edited by MOB.

Outlaws Avila
Outlaws number 2 at Avila. The last edit of the season with: Alex Sarrazin(@Alexbuckwheat) Jonat Ste-Marie(@jonatstemarie) Phil Mercier(@phil_m_g) David Brown(@d_brown) Eric Leiva Ramirez(@elramirez1) Jeremy Cloutier(@jeremycloutier) Zach Aller(@z_aller) Marc-André Séguin (@masseguin) Sébastien Desmarais, Max Verville(@maxverville) Jacques-Olivier Edmond(@Jackoooooooooooooooo) Guillaume Marquis(@guillaumemarquis) and Jonas Lapierre(@Jonassssss). Filming and editing by MOB(@Mobster9)

Outlaws Gpat
I’m starting a new series of park edit called  »Outlaws ». The first one is at the Gpat featuing: Alex Sarrazin (@alexbuckwheat) Jonat Ste-Marie (@jonatstemarie) Phil Mercier (@Phil_m_g) myself (@Mobster9) Jonas Lapierre (@jonassssss) and Guillaume Marquis (@guillaume_marquis) Filmed by MOB and the crew. Editing by MOB.

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.